ROZRUSZNIK VW GOLF 2 1.6 D 1,6 TD JETTA diesel

375,00 

1.70 KW

10 w magazynie



SKU: S0045 Kategoria:

BOSCH 0001110001
BOSCH 0001110002
BOSCH 0001110014
BOSCH 0001110015
BOSCH 0001110076
BOSCH 0001110077
BOSCH 0001110098
BOSCH 0001110099
BOSCH 0001110117
BOSCH 0001110133
BOSCH 0001110134
BOSCH 0001117008
BOSCH 0001124003
BOSCH 0001124004
BOSCH 0001125005
BOSCH 0001125006
BOSCH 0001125014
BOSCH 0001125015
BOSCH 0001125035
BOSCH 0001125036
BOSCH 0001218148
BOSCH 0001218149
BOSCH 0986013050
BOSCH 0986015970
BOSCH 0986015973
BOSCH 0986016290
BOSCH 0986017000
BOSCH 0986017007
BOSCH 1124001
BOSCH 1124002
BOSCH 1124003
BOSCH 1124004
BOSCH 1125005
BOSCH 1125006
BOSCH 1125007
BOSCH 1125008
BOSCH 1125012
BOSCH 1125013
BOSCH 1125014
BOSCH 1125015
BOSCH 1125042
BOSCH 1125043
BOSCH 986016980
BOSCH 986017000
BOSCH 986017460
BOSCH B001117071
BOSCH B001127016
BOSCH F032CS0295
BOSCH F032CS0713
BOSCH F032CS0789

Informacje dodatkowe

NumerOE

101305RT

NumerIndeks

BOSCH 0001110001<br/> BOSCH 0001110002<br/> BOSCH 0001110014<br/> BOSCH 0001110015<br/> BOSCH 0001110076<br/> BOSCH 0001110077<br/> BOSCH 0001110098<br/> BOSCH 0001110099<br/> BOSCH 0001110117<br/> BOSCH 0001110133<br/> BOSCH 0001110134<br/> BOSCH 0001117008<br/> BOSCH 0001124003<br/> BOSCH 0001124004<br/> BOSCH 0001125005<br/> BOSCH 0001125006<br/> BOSCH 0001125014<br/> BOSCH 0001125015<br/> BOSCH 0001125035<br/> BOSCH 0001125036<br/> BOSCH 0001218148<br/> BOSCH 0001218149<br/> BOSCH 0986013050<br/> BOSCH 0986015970<br/> BOSCH 0986015973<br/> BOSCH 0986016290<br/> BOSCH 0986017000<br/> BOSCH 0986017007<br/> BOSCH 1124001<br/> BOSCH 1124002<br/> BOSCH 1124003<br/> BOSCH 1124004<br/> BOSCH 1125005<br/> BOSCH 1125006<br/> BOSCH 1125007<br/> BOSCH 1125008<br/> BOSCH 1125012<br/> BOSCH 1125013<br/> BOSCH 1125014<br/> BOSCH 1125015<br/> BOSCH 1125042<br/> BOSCH 1125043<br/> BOSCH 986016980<br/> BOSCH 986017000<br/> BOSCH 986017460<br/> BOSCH B001117071<br/> BOSCH B001127016<br/> BOSCH F032CS0295<br/> BOSCH F032CS0713<br/> BOSCH F032CS0789<br/>

Pix0

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S0045-109265.jpg

Pix1

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S0045-109266.jpg

Pix2

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S0045-109267.jpg

Pix3

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S0045-109268.jpg

Flansch-O

76 MM

Anzahl der Befestigungsbohrungen

2

Zähneanzahl.

9

Drehrichtung

CCW

Starterleistung

1.70 KW

Napięcie

12 V

CechaTyp

Anlasser

NumerRef

0001110001,0001110002,0001110014,0001110015,0001110076,0001110077,0001110098,0001110099,0001110117,0001110133,0001110134,0001117008,0001124003,0001124004,0001125005,0001125006,0001125014,0001125015,0001125035,0001125036,0001218148,0001218149,0986013050,0986015970,0986015973,0986016290,0986017000,0986017007,1124001,1124002,1124003,1124004,1125005,1125006,1125007,1125008,1125012,1125013,1125014,1125015,1125042,1125043,986016980,986017000,986017460,B001117071,B001127016,F032CS0295,F032CS0713,F032CS0789

EAN

5901259418965

NazwaCZ

Startér VW GOLF 2 1.6 D 1,6 TD JETTA diesel

Flansch-O-spacja

76 MM <br>

Anzahl der Befestigungsbohrungen-spacja

2 <br>

Zähneanzahl.-spacja

9 <br>

Drehrichtung-spacja

CCW <br>

Starterleistung-spacja

1.70 KW <br>

Spannung-spacja

12 V <br>

Typ-spacja

OSOBOWY <br>

ZAMIENNIK DLA-spacja

BOSCH <br>

Producent

AS-PL

ZamiennikDlaCzesci

0001110001, BOSCH

Marka Model Engine Rok
VW Golf II 1.6 Diesel [JP] 1983 - 1991
VW Golf II 1.6 Diesel [ME] 1988 - 1991
VW Golf II 1.6 TD [1V] 1989 - 1992
VW Golf II 1.6 TD [JR] 1983 - 1991
VW Golf II 1.6 TD [MF] 1988 - 1991
VW Golf II 1.6 TD [RA] 1989 - 1990
VW Golf II 1.6 TD [SB] 1989 - 1991
VW Jetta 1.6 Diesel [JP] 1984 - 1991
VW Jetta 1.6 Diesel [ME] 1984 - 1991
VW Jetta 1.6 TD [1V] 1989 - 1992
VW Jetta 1.6 TD [JR] 1984 - 1991
VW Jetta 1.6 TD [MF] 1984 - 1992
VW Jetta 1.6 TD [RA] 1989 - 1990
VW Jetta 1.6 TD [SB] 1989 - 1991
VW Multivan 2.5 [AET] 1996 - 2003
VW Multivan 2.5 [AVT] 1999 - 2003
VW Passat 1.6 [RA] 1988 - 1989
VW Passat 1.6 TD [RA] 1988 - 1989
VW Transporter 2.4 Diesel [AAB] 1990 - 2003
VW Transporter 2.4 Diesel [AJA] 1997 - 2003
VW Transporter 2.5 [AAF] 1990 - 1993
VW Transporter 2.5 [ACU] 1994 - 1996
VW Transporter 2.5 [AEN] 1995
VW Transporter 2.5 [AET] 1996 - 2003
VW Transporter 2.5 [AEU] 1994 - 2003
VW Transporter 2.5 [AVT] 1999 - 2003
VW Transporter 2.5 Syncro [AEN] 1995
VW Transporter 2.5 Syncro [AET] 1996 - 2003
VW Transporter 2.5 Syncro [AEU] 1997 - 2002
VW Transporter 2.5 Syncro [AVT] 1999 - 2003
VW Transporter 2.5 TD [AJT] 1998 - 2003
VW Transporter 2.5 TD [AYY] 2001 - 2003
VW Transporter 2.5 TDi [ACV] 1995 - 2003
VW Transporter 2.5 TDi [AJT] 1998 - 2003
VW Transporter 2.5 TDi [AUF] 1999 - 2003
VW Transporter 2.5 TDi [AYC] 2001 - 2003
VW Transporter 2.5 TDi [AYY] 2001 - 2003
VW Transporter 2.5 TDi Syncro [ACV] 1995 - 2003
VW Transporter 2.5 TDi Syncro [AXL] 1995 - 2003
VW Transporter 2.8 V6 [AMV] 2000 - 2003
VW Transporter 2.8 VR6 [AES] 1995 - 2000