ROZRUSZNIK CATERPILLAR Various Models

1412,00 

7.50 KW

6 w magazynie



SKU: S1162S Kategoria:

CATERPILLAR 0R2735
CATERPILLAR 0R4263
CATERPILLAR 1047040
CATERPILLAR 1068557
CATERPILLAR 1068558
CATERPILLAR 1068559
CATERPILLAR 10R0395
CATERPILLAR 1438434
CATERPILLAR 2071511
CATERPILLAR 2071517
CATERPILLAR 3E2298
CATERPILLAR 6V5720
CATERPILLAR 8C4773
CATERPILLAR 9X9995
CATERPILLAR 9Y1945
DELCO 10461085
DELCO 10461153
DELCO 10461395
DELCO 10461417
DELCO 10478815
DELCO 10478960
DELCO 10478961
DELCO 10479013
DELCO 10479172
DELCO 1993995

Informacje dodatkowe

NumerIndeks

CATERPILLAR 0R2735<br/> CATERPILLAR 0R4263<br/> CATERPILLAR 1047040<br/> CATERPILLAR 1068557<br/> CATERPILLAR 1068558<br/> CATERPILLAR 1068559<br/> CATERPILLAR 10R0395<br/> CATERPILLAR 1438434<br/> CATERPILLAR 2071511<br/> CATERPILLAR 2071517<br/> CATERPILLAR 3E2298<br/> CATERPILLAR 6V5720<br/> CATERPILLAR 8C4773<br/> CATERPILLAR 9X9995<br/> CATERPILLAR 9Y1945<br/> DELCO 10461085<br/> DELCO 10461153<br/> DELCO 10461395<br/> DELCO 10461417<br/> DELCO 10478815<br/> DELCO 10478960<br/> DELCO 10478961<br/> DELCO 10479013<br/> DELCO 10479172<br/> DELCO 1993995<br/>

Pix0

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S1162S-114708.jpg

Pix1

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S1162S-114709.jpg

Pix2

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S1162S-114710.jpg

Pix3

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S1162S-114711.jpg

Zähneanzahl.

12

Drehrichtung

CW

Starterleistung

7.50 KW

Napięcie

24 V

CechaTyp

Anlasser

EAN

5902129061649

Anzahl der Befestigungsbohrungen

0

NazwaCZ

Startér S1162S AS

NumerRef

0R2735,0R4263,1047040,1068557,1068558,1068559,10R0395,1438434,2071511,2071517,3E2298,6V5720,8C4773,9X9995,9Y1945,10461085,10461153,10461395,10461417,10478815,10478960,10478961,10479013,10479172,1993995

Anzahl der Befestigungsbohrungen-spacja

0 <br>

Zähneanzahl.-spacja

12 <br>

Drehrichtung-spacja

CW <br>

Starterleistung-spacja

7.50 KW <br>

Spannung-spacja

24 V <br>

Typ-spacja

PRZEMYSŁOWY <br>

ZAMIENNIK DLA-spacja

DELCO <br>

Producent

AS-PL

ZamiennikDlaCzesci

DELCO

Marka Model Engine Rok
CATERPILLAR Various Models 1960 - 2023