ROZRUSZNIK ALLIS CHALMERS Engine

730,00 

2.70 KW

6 w magazynie



SKU: S1211S Kategoria:

BOSCH 0001354111
DELCO 10455333
DELCO 10461605
DELCO 10465413
DELCO 10465427
DELCO 1107378
DELCO 1108197
DELCO 1109090
DELCO 1109091
DELCO 12301281
DELCO 1998266
DELCO 1998267

Informacje dodatkowe

NumerIndeks

BOSCH 0001354111<br/> DELCO 10455333<br/> DELCO 10461605<br/> DELCO 10465413<br/> DELCO 10465427<br/> DELCO 1107378<br/> DELCO 1108197<br/> DELCO 1109090<br/> DELCO 1109091<br/> DELCO 12301281<br/> DELCO 1998266<br/> DELCO 1998267<br/>

Pix0

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S1211S-176552.jpg

Pix1

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S1211S-176553.jpg

Pix2

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S1211S-176554.jpg

Pix3

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S1211S-176555.jpg

Zähneanzahl.

9

Drehrichtung

CW

Starterleistung

2.70 KW

Napięcie

12 V

CechaTyp

Anlasser

EAN

5902129120018

Anzahl der Befestigungsbohrungen

0

NazwaCZ

Startér S1211S AS

NumerRef

0001354111,10455333,10461605,10465413,10465427,1107378,1108197,1109090,1109091,12301281,1998266,1998267

Anzahl der Befestigungsbohrungen-spacja

0 <br>

Zähneanzahl.-spacja

9 <br>

Drehrichtung-spacja

CW <br>

Starterleistung-spacja

2.70 KW <br>

Spannung-spacja

12 V <br>

Typ-spacja

PRZEMYSŁOWY <br>

ZAMIENNIK DLA-spacja

DELCO <br>

Producent

AS-PL

ZamiennikDlaCzesci

1107377, DELCO

Marka Model Engine Rok
ALLIS CHALMERS Engine [9427] 1974 - 1986
BOBCAT 970 [F-227] 1970 - 2023
CLARK 35 [F-227] 1967 - 2023
CLARK C100 [F-245] 1967 - 2023
CLARK C120 [F-245] 1967 - 2023
CLARK C20 [Y-112] 1967 - 2023
CLARK C20SU [Y-112] 1967 - 2023
CLARK C300-30 [F-163] 1977 - 1982
CLARK C300-40 [F-163] 1975 - 1986
CLARK C300-50 [F-163] 1975 - 1982
CLARK C300-Y40 [F-163] 1977 - 1982
CLARK C300-Y50 [F-163] 1977 - 1978
CLARK C30B [F-163] 1967 - 2023
CLARK C30C [155] 1967 - 2023
CLARK C40B [F-163] 1967 - 2023
CLARK C40C [155] 1967 - 2023
CLARK C500-100 [F-245] 1972 - 1986
CLARK C500-120 [F-245] 1979 - 1981
CLARK C500-20 [Y-112] 1972 - 1986
CLARK C500-200 [F-245] 1972 - 1978
CLARK C500-20P [Y-112] 1972 - 2023
CLARK C500-25 [Y-112] 1972 - 1982
CLARK C500-25P [Y-112] 1972 - 2023
CLARK C500-30 [155] 1969 - 1986
CLARK C500-30 [176] 1975 - 1986
CLARK C500-30 [Y-112] 1972 - 1982
CLARK C500-35 [155] 1969 - 1982
CLARK C500-35 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-40 [155] 1969 - 1982
CLARK C500-40 [176] 1975 - 1986
CLARK C500-45 [155] 1969 - 1982
CLARK C500-45 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-50 [155] 1969 - 1982
CLARK C500-50 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-55 [155] 1969 - 2023
CLARK C500-55 [176] 1975 - 1981
CLARK C500-60 [F-227] 1977 - 1982
CLARK C500-60 [F-245] 1983 - 1986
CLARK C500-70 [F-227] 1977 - 1982
CLARK C500-80 [F-227] 1977 - 1982
CLARK C500-F20 [Y-112] 1972 - 2023
CLARK C500-F25P [Y-112] 1972 - 2023
CLARK C500-H40 [155] 1969 - 2023
CLARK C500-H40 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-H45 [155] 1969 - 2023
CLARK C500-H45 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-H50 [155] 1969 - 2023
CLARK C500-H50 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-H55 [155] 1969 - 2023
CLARK C500-H55 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-H60 [F-227] 1972 - 2023
CLARK C500-H60 [F-245] 1975 - 2023
CLARK C500-H70 [F-227] 1972 - 2023
CLARK C500-H70 [F-245] 1975 - 2023
CLARK C500-H80 [F-227] 1972 - 2023
CLARK C500-H80 [F-245] 1975 - 2023
CLARK C500-HY40 [155] 1972 - 2023
CLARK C500-HY40 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-HY45 [155] 1972 - 2023
CLARK C500-HY45 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-HY50 [155] 1972 - 2023
CLARK C500-HY50 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-HY55 [155] 1972 - 2023
CLARK C500-HY55 [176] 1975 - 2023
CLARK C500-HY60 [F-245] 1972 - 2023
CLARK C500-HY70 [F-245] 1972 - 2023
CLARK C500-HY80 [F-245] 1972 - 2023
CLARK C500-S60 [176] 1977 - 1981
CLARK C500-Y100 [F-245] 1972 - 1982
CLARK C500-Y120 [F-245] 1982
CLARK C500-Y130 [F-245] 1972 - 1981
CLARK C500-Y150 [F-245] 1972 - 1981
CLARK C500-Y20 [F-163] 1972 - 1986
CLARK C500-Y25 [F-163] 1972 - 1982
CLARK C500-Y30 [F-163] 1972 - 1982
CLARK C500-Y40 [176] 1977 - 1982
CLARK C500-Y45 [176] 1977 - 1982
CLARK C500-Y50 [176] 1977 - 1982
CLARK C500-Y55 [176] 1982
CLARK C500-Y60 [F-245] 1977 - 1986
CLARK C500-Y70 [F-245] 1977 - 1982
CLARK C500-Y80 [F-245] 1977 - 1982
CLARK C500-YF20 [F-163] 1972 - 2023
CLARK C500-YF25 [F-163] 1972 - 2023
CLARK C500-YF30 [F-163] 1972 - 2023
CLARK C500-YS60 [176] 1977 - 1982
CLARK C50B [F-163] 1967 - 2023
CLARK C50C [155] 1967 - 2023
CLARK C60 [F-227] 1967 - 2023
CLARK C70 [F-227] 1967 - 2023
CLARK C80 [F-227] 1967 - 2023
CLARK CF20 [Y-112] 1967 - 2023
CLARK CF30B [F-163] 1967 - 2023
CLARK CF40B [F-163] 1967 - 2023
CLARK CF50B [F-163] 1967 - 2023
CLARK CF60 [F-227] 1967 - 2023
CLARK CF70 [F-227] 1967 - 2023
CLARK CF80 [F-227] 1967 - 2023
CLARK CH30C [155] 1967 - 2023
CLARK CH40C [155] 1967 - 2023
CLARK CH60 [F-227] 1967 - 2023
CLARK CH70 [F-227] 1967 - 2023
CLARK CH80 [F-227] 1967 - 2023
CLARK CK30 [Y-112] 1982 - 1987
CLARK Clarkat [Y-112] 1972 - 1981
CLARK Clarkette [Y-112] 1967 - 2023
CLARK CY(F)20 [F-163] 1971 - 2023
CLARK CY(F)25 [F-163] 1971 - 2023
CLARK CY100 [F-245] 1967 - 2023
CLARK CY120 [F-245] 1967 - 2023
CLARK CY20 [F-162] 1966 - 2023
CLARK CY20 [F-163] 1967 - 2023
CLARK CY25 [F-163] 1967 - 2023
CLARK CY30B [F-163] 1969 - 2023
CLARK CY40B [F-163] 1969 - 2023
CLARK CY50B [F-163] 1969 - 2023
CLARK CY60 [F-245] 1967 - 2023
CLARK CY70 [F-245] 1967 - 2023
CLARK CY80 [F-245] 1967 - 2023
CLARK IT30 [F-163] 1967 - 2023
CLARK IT40 [F-163] 1967 - 2023
CLARK IT40B [F-163] 1972 - 2023
CLARK Y40 [155] 1969 - 2023
CLARK Y45 [155] 1969 - 2023
CLARK Y50 [155] 1969 - 2023
CLARK Y55 [155] 1969 - 2023
CONTINENTAL Engine [F163] 1981 - 1999
CONTINENTAL Engine [F227] 1981 - 1999
CONTINENTAL Engine [F245] 1981 - 1999
CONTINENTAL Engine [F4] 1969 - 1980
CONTINENTAL Engine [F6] 1969 - 1980
CONTINENTAL Engine [TC56] 1983 - 2001
CONTINENTAL Engine [Y112] 1981 - 1999
CONTINENTAL Engine [Y4] 1969 - 1980
HYSTER S40 [3.152] 1963 - 2023
LISTER PETTER Engine [HR2] 1986 - 1988
LISTER PETTER Engine [HR3] 1986 - 1988
WHITE MA-20 [Y-112] 1981
WHITE MA-25 [Y-112] 1981
WHITE MA-30 [F-163] 1969 - 2023
WHITE MA-30 [Y-112] 1981
WHITE MA-30H [F-163] 1975 - 1981
WHITE MA-35 [F-163] 1975 - 1981
WHITE MA-40 [F-163] 1969 - 1978
WHITE MA-40 [F-163] 1975 - 1981
WHITE MA-45 [F-163] 1975 - 1981
WHITE MA-50 [F-163] 1969 - 1981
WHITE MA-55 [F-163] 1975 - 1981
WHITE MA-60 [F-163] 1969 - 2023
WHITE MA-60S [F-163] 1975 - 1981
WHITE WC-30 [F-163] 1969 - 2023
WHITE WC-40 [F-163] 1969 - 2023
WHITE WC-50 [F-163] 1969 - 2023