ROZRUSZNIK PEUGEOT 106 206 207 306 307 405 PARTNER

227,00 

0.90 KW

11 w magazynie



SKU: S3005 Kategoria:

ALFA ROMEO 9608719280
ALFA ROMEO 9609313280
BOSCH 0001112007
BOSCH 0001112019
BOSCH 0001112029
BOSCH 0001112041
BOSCH 0001116003
BOSCH 0986013850
BOSCH 0986013851
BOSCH 0986014590
BOSCH 0986016930
BOSCH 0986017930
BOSCH 1112007
BOSCH 1112019
BOSCH 1112029
BOSCH 1112041
BOSCH 1116003
BOSCH 986013850
BOSCH 986013851
BOSCH 986017930
BOSCH F000AL0325
BOSCH F000AL0327
BOSCH F032CS0581
BOSCH F032CS1111
CITROEN 558098
CITROEN 5802A0
CITROEN 5802C2
CITROEN 5802CC
CITROEN 5802CG
CITROEN 5802CR
CITROEN 5802E11
CITROEN 5802E8
CITROEN 5802EP
CITROEN 5802N3
CITROEN 5802P8
CITROEN 5802Q1
CITROEN 5802Q7
CITROEN 5802Q9
CITROEN 5802R3
CITROEN 5802R4
CITROEN 5802Y3
CITROEN 9150866480
CITROEN 9153624180
CITROEN 91536242
CITROEN 95155198
CITROEN 95624960
CITROEN 95667752
CITROEN 95667753
CITROEN 96028857
CITROEN 9605219380

Informacje dodatkowe

NumerOE

101385RT

NumerIndeks

ALFA ROMEO 9608719280<br/> ALFA ROMEO 9609313280<br/> BOSCH 0001112007<br/> BOSCH 0001112019<br/> BOSCH 0001112029<br/> BOSCH 0001112041<br/> BOSCH 0001116003<br/> BOSCH 0986013850<br/> BOSCH 0986013851<br/> BOSCH 0986014590<br/> BOSCH 0986016930<br/> BOSCH 0986017930<br/> BOSCH 1112007<br/> BOSCH 1112019<br/> BOSCH 1112029<br/> BOSCH 1112041<br/> BOSCH 1116003<br/> BOSCH 986013850<br/> BOSCH 986013851<br/> BOSCH 986017930<br/> BOSCH F000AL0325<br/> BOSCH F000AL0327<br/> BOSCH F032CS0581<br/> BOSCH F032CS1111<br/> CITROEN 558098<br/> CITROEN 5802A0<br/> CITROEN 5802C2<br/> CITROEN 5802CC<br/> CITROEN 5802CG<br/> CITROEN 5802CR<br/> CITROEN 5802E11<br/> CITROEN 5802E8<br/> CITROEN 5802EP<br/> CITROEN 5802N3<br/> CITROEN 5802P8<br/> CITROEN 5802Q1<br/> CITROEN 5802Q7<br/> CITROEN 5802Q9<br/> CITROEN 5802R3<br/> CITROEN 5802R4<br/> CITROEN 5802Y3<br/> CITROEN 9150866480<br/> CITROEN 9153624180<br/> CITROEN 91536242<br/> CITROEN 95155198<br/> CITROEN 95624960<br/> CITROEN 95667752<br/> CITROEN 95667753<br/> CITROEN 96028857<br/> CITROEN 9605219380<br/>

NumerEXACT

CS581

Pix0

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S3005-171410.jpg

Pix1

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S3005-171411.jpg

Pix2

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S3005-171412.jpg

Pix3

https://rozrusznik.eu/pics/AS/AST-S3005-171413.jpg

Flansch-O

62 MM

Anzahl der Befestigungsbohrungen

3

Zähneanzahl.

9

Drehrichtung

CW

Starterleistung

0.90 KW

Napięcie

12 V

CechaTyp

Anlasser

NumerRef

9608719280,9609313280,0001112007,0001112019,0001112029,0001112041,0001116003,0986013850,0986013851,0986014590,0986016930,0986017930,1112007,1112019,1112029,1112041,1116003,986013850,986013851,986017930,F000AL0325,F000AL0327,F032CS0581,F032CS1111,558098,5802A0,5802C2,5802CC,5802CG,5802CR,5802E11,5802E8,5802EP,5802N3,5802P8,5802Q1,5802Q7,5802Q9,5802R3,5802R4,5802Y3,9150866480,9153624180,91536242,95155198,95624960,95667752,95667753,96028857,9605219380

EAN

5901259421651

NazwaCZ

Startér PEUGEOT 106 206 207 306 307 405 PARTNER

Flansch-O-spacja

62 MM <br>

Anzahl der Befestigungsbohrungen-spacja

3 <br>

Zähneanzahl.-spacja

9 <br>

Drehrichtung-spacja

CW <br>

Starterleistung-spacja

0.90 KW <br>

Spannung-spacja

12 V <br>

Typ-spacja

OSOBOWY <br>

ZAMIENNIK DLA-spacja

VALEO <br>

Producent

AS-PL

ZamiennikDlaCzesci

D6RA5, VALEO

Marka Model Engine Rok
CITROEN AX 1.3 Sport [M4A] 1987 - 1988
CITROEN AX 1.4 GTi [KFY(TU3FJ2)] 1991 - 1996
CITROEN AX 1.4 GTi [KFZ(TU3FJ2)] 1991 - 1992
CITROEN AX 1.4 GTi [KFZ(TU3FJ2)] 1991 - 1996
CITROEN AX 10 [CDY(TU9M)] 1986 - 1998
CITROEN AX 10 [CDZ(TU9M)] 1987 - 1998
CITROEN AX 10 E [C3A] 1986 - 1988
CITROEN AX 11 [H1A] 1986 - 1994
CITROEN AX 11 [H1B] 1986 - 1994
CITROEN AX 11 [H1B] 1986 - 1997
CITROEN AX 11 [HDZ(TU1M)] 1986 - 1997
CITROEN AX 11 Cat [HAZ(TU1CP)] 1988 - 1989
CITROEN AX 14 [K1F] 1988 - 1989
CITROEN AX 14 [K2A] 1988 - 1992
CITROEN AX 14 [K2B] 1988 - 1992
CITROEN AX 14 [KAY(TU3CP)] 1986 - 1988
CITROEN AX 14 [KDX(TU3M/Z)] 1987 - 1997
CITROEN AX 14 [KDY(TU3FM)] 1987 - 1997
CITROEN AX 14 [KDY(TU3M)] 1987 - 1997
CITROEN AX 14 [KDZ(TU3M/Z)] 1987 - 1997
CITROEN AX 14 4x4 [KDX(TU3M/Z)] 1991 - 1996
CITROEN AX 14 4x4 [KDY(TU3FM)] 1991 - 1996
CITROEN AX 14 4x4 [KDY(TU3M)] 1991 - 1996
CITROEN AX 14 4x4 [KDZ(TU3M/Z)] 1991 - 1996
CITROEN Berlingo 1.1 i [HDZ(TU1M)] 1996 - 2008
CITROEN Berlingo 1.1 i [HFX(TU1JP)] 1996 - 2008
CITROEN Berlingo 1.4 i [KFW(TU3JP)] 1996 - 2011
CITROEN Berlingo 1.4 i [KFX(TU3JP)] 1996 - 2011
CITROEN Berlingo 1.4 i bivalent [KFW(TU3JP)] 2003 - 2005
CITROEN Berlingo 1.4 i bivalent [KFW(TU3JP)] 2003 - 2008
CITROEN Berlingo 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2000 - 2011
CITROEN Berlingo First 1.1 i [HDZ(TU1M)] 1996 - 2008
CITROEN Berlingo First 1.1 i [HFX(TU1JP)] 1996 - 2008
CITROEN Berlingo First 1.4 i [KFW(TU3JP)] 1996 - 2011
CITROEN Berlingo First 1.4 i [KFX(TU3JP)] 1996 - 2011
CITROEN Berlingo First 1.4 i bivalent [KFW(TU3JP)] 2003 - 2005
CITROEN Berlingo First 1.4 i bivalent [KFW(TU3JP)] 2003 - 2008
CITROEN Berlingo First 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2000 - 2011
CITROEN BX 11 [H1A] 1986 - 1992
CITROEN BX 11 [HDZ(TU1M)] 1988 - 1992
CITROEN BX 14 [150C] 1986 - 1993
CITROEN BX 14 [K1H(TU3A)] 1989
CITROEN BX 14 [KDY(TU3M)] 1989 - 1993
CITROEN BX 14 [KDZ(TU3M/Z)] 1989 - 1993
CITROEN BX 14 E 1985 - 1989
CITROEN BX 14 E [150A] 1982 - 1988
CITROEN BX 14 E [150C] 1983 - 1989
CITROEN BX 14 E [150C] 1983 - 1993
CITROEN BX 14 E [150F] 1985 - 1993
CITROEN BX 14 E [K1G] 1983 - 1989
CITROEN C15 1.1 i [HDZ(TU1M)] 1988 - 1996
CITROEN C15 1.4 [K1H(TU3A)] 1987 - 1996
CITROEN C15 1.4 E [K3A] 1987 - 1996
CITROEN C15 1.4 i [KDY(TU3FM)] 1991 - 1996
CITROEN C15 1.4 i [KDY(TU3M)] 1991 - 1996
CITROEN C2 1.1 [HFX(TU1JP)] 2003 - 2023
CITROEN C2 1.4 [KFV(TU3JP)] 2003 - 2023
CITROEN C2 1.6 [NFU(TU5JP4)] 2003 - 2023
CITROEN C2 1.6 VTS [NFS(TU5JP4S)] 2005 - 2023
CITROEN C3 1.1 i [HFX(TU1A)] 2002 - 2023
CITROEN C3 1.1 i [HFX(TU1JP)] 2002 - 2023
CITROEN C3 1.4 [KFV(TU3JP)] 2003 - 2023
CITROEN C3 1.4 16V [KFU(ET3J4)] 2003 - 2023
CITROEN C3 1.4 i Bivalent [KFV(TU3JP)] 2002 - 2023
CITROEN C3 1.6 [NFU(TU5JP4)] 2003 - 2023
CITROEN C3 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2002 - 2010
CITROEN C4 1.4 16V [KFU(ET3J4)] 2004 - 2011
CITROEN C4 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2004 - 2011
CITROEN Saxo 1.0 X [CDZ(TU9M)] 1996 - 1998
CITROEN Saxo 1.0 X [CDZ(TU9M)] 1998 - 2003
CITROEN Saxo 1.1 SX [HDZ(TU1M)] 1996 - 2003
CITROEN Saxo 1.1 SX [HFX(TU1JP)] 1996 - 2003
CITROEN Saxo 1.1 X [HDZ(TU1M)] 1996 - 2003
CITROEN Saxo 1.1 X [HFX(TU1JP)] 1996 - 2003
CITROEN Saxo 1.4 VTS [KFW(TU3JP)] 1996 - 2003
CITROEN Saxo 1.4 VTS [KFX(TU3JP)] 1996 - 2003
CITROEN Saxo 1.6 VTL [NFZ(TU5JP)] 1996 - 2003
CITROEN Saxo 1.6 VTR [NFZ(TU5JP)] 1996 - 2003
CITROEN Saxo 1.6 VTS [NFT(TU5JP)] 2000 - 2003
CITROEN Saxo 1.6 VTS [NFX(TU5JP4)] 1996 - 2003
CITROEN Xsara 1.4 i [KFW(TU3JP)] 1997 - 2005
CITROEN Xsara 1.4 i [KFW(TU3JP)] 1998 - 2005
CITROEN Xsara 1.4 i [KFX(TU3JP)] 1997 - 2005
CITROEN Xsara 1.4 i [KFX(TU3JP)] 1998 - 2005
CITROEN Xsara 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2000 - 2005
CITROEN Xsara 1.6 i [NFZ(TU5JP)] 1997 - 2000
CITROEN Xsara Picasso 1.6 [NFV(TU5JP)] 1999 - 2010
CITROEN Xsara Picasso 1.6 [NFZ(TU5JP)] 1999 - 2001
CITROEN ZX 1.1 [HDZ(TU1M)] 1991 - 1997
CITROEN ZX 1.4 i [KDX(TU3M/Z)] 1991 - 1997
CITROEN ZX 1.4 i [KDX(TU3M/Z)] 1993 - 1997
CITROEN ZX 1.4 i [KDY(TU3M)] 1993 - 1997
CITROEN ZX 1.4 i [KDZ(TU3M/Z)] 1991 - 1997
CITROEN ZX 1.4 i [KFX(TU3JP)] 1991 - 1997
CITROEN ZX 1.4 i [KFX(TU3JP)] 1993 - 1997
PEUGEOT 106 1.0 [CDY(TU9M)] 1991 - 1996
PEUGEOT 106 1.0 [CDZ(TU9M)] 1991 - 1996
PEUGEOT 106 1.0 [TU9] 1991 - 1996
PEUGEOT 106 1.0 i [CDY(TU9M)] 1996 - 1999
PEUGEOT 106 1.0 i [CDZ(TU9M)] 1996 - 2001
PEUGEOT 106 1.1 [HDZ(TU1M)] 1991 - 1996
PEUGEOT 106 1.1 i [HDY(TU1M)] 1997 - 2001
PEUGEOT 106 1.1 i [HDZ(TU1M)] 1996 - 2004
PEUGEOT 106 1.1 i [HFX(TU1JP)] 1996 - 2004
PEUGEOT 106 1.3 [TU2J2] 1993 - 1996
PEUGEOT 106 1.4 [KDX(TU3MC)] 1991 - 1996
PEUGEOT 106 1.4 [KDY(TU3M)] 1991 - 1996
PEUGEOT 106 1.4 [KFZ(TU3J2/Z)] 1991 - 1996
PEUGEOT 106 1.4 i [KFW(TU3JP)] 1996 - 2004
PEUGEOT 106 1.4 i [KFX(TU3JP)] 1996 - 2004
PEUGEOT 106 1.6 [NFY(TU5J2)] 1994 - 1996
PEUGEOT 106 1.6 [NFZ(TU5JP)] 1993 - 1996
PEUGEOT 106 1.6 i [NFW(TU5J2)] 1996 - 2001
PEUGEOT 106 1.6 i [NFY(TU5J2)] 1996 - 2001
PEUGEOT 106 1.6 i [NFZ(TU5JP)] 1996 - 1999
PEUGEOT 106 1.6 S16 [NFX(TU5J4)] 1996 - 2004
PEUGEOT 205 1.0 [TU9] 1987 - 1998
PEUGEOT 205 1.1 [H1B(TU1)] 1987 - 1992
PEUGEOT 205 1.1 [HDZ(TU1M)] 1989 - 1998
PEUGEOT 205 1.1 CJ [HDZ(TU1M)] 1989 - 1994
PEUGEOT 205 1.3 Rallye [TU24] 1987 - 1990
PEUGEOT 205 1.4 [K1D(TU3A)] 1987 - 1990
PEUGEOT 205 1.4 [K2B(TU3S)] 1987 - 1989
PEUGEOT 205 1.4 [KDY(TU3M)] 1988 - 1998
PEUGEOT 205 1.4 [KDZ(TU3M)] 1988 - 1998
PEUGEOT 205 1.4 [KFX(TU3JP)] 1988 - 1998
PEUGEOT 205 1.4 Cat [KAY(TU3CP)] 1987 - 1993
PEUGEOT 205 1.4 CJ [K1D(TU3A)] 1989 - 1994
PEUGEOT 205 1.4 CJ [KDY(TU3M)] 1991 - 1994
PEUGEOT 205 1.4 CJ [KDZ(TU3M)] 1991 - 1994
PEUGEOT 205 1.4 CJ Cat [KAY(TU3CP)] 1989 - 1993
PEUGEOT 206 1.1 [HFX(TU1JP)] 2002 - 2023
PEUGEOT 206 1.1 i [HFX(TU1JP)] 1998 - 2023
PEUGEOT 206 1.1 i [HFZ(TU1JP)] 1998 - 2023
PEUGEOT 206 1.4 [KFV(TU3A)] 2002 - 2007
PEUGEOT 206 1.4 [KFW(TU3JP)] 2002 - 2007
PEUGEOT 206 1.4 16V [KFU(ET3J4)] 2003 - 2023
PEUGEOT 206 1.4 i [KFW(TU3A)] 1998 - 2023
PEUGEOT 206 1.4 i [KFW(TU3JP)] 1998 - 2023
PEUGEOT 206 1.4 i [KFX(TU3JP)] 1998 - 2023
PEUGEOT 206 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2000 - 2009
PEUGEOT 206 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2002 - 2023
PEUGEOT 206 1.6 i [NFZ(TU5JP)] 1998 - 2000
PEUGEOT 206 CC 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2000 - 2023
PEUGEOT 306 1.1 [HDZ(TU1M)] 1993 - 2001
PEUGEOT 306 1.1 [HDZ(TU1M)] 1994 - 2001
PEUGEOT 306 1.4 [KDX(TU3MC)] 1993 - 2001
PEUGEOT 306 1.4 [KFW(TU3JP)] 1993 - 2001
PEUGEOT 306 1.4 [KFW(TU3JP)] 1997 - 2002
PEUGEOT 306 1.4 [KFX(TU3JP)] 1993 - 2001
PEUGEOT 306 1.4 [KFX(TU3JP)] 1997 - 2002
PEUGEOT 306 1.4 SL [KDX(TU3MC)] 1994 - 2001
PEUGEOT 306 1.4 SL [KFW(TU3JP)] 1994 - 2001
PEUGEOT 306 1.4 SL [KFX(TU3JP)] 1994 - 2001
PEUGEOT 306 1.6 [NFT(TU5JP)] 2000 - 2001
PEUGEOT 306 1.6 [NFT(TU5JP)] 2000 - 2002
PEUGEOT 306 1.6 [NFZ(TU5JP)] 1993 - 2000
PEUGEOT 306 1.6 [NFZ(TU5JP)] 1996 - 2000
PEUGEOT 306 1.6 [NFZ(TU5JP)] 1997 - 2000
PEUGEOT 306 1.6 SR [NFZ(TU5JP)] 1994 - 2000
PEUGEOT 307 1.4 [KFW(TU3JP)] 2000 - 2003
PEUGEOT 307 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2000 - 2007
PEUGEOT 307 1.6 16V [NFU(TU5JP4)] 2002 - 2008
PEUGEOT 309 1.1 [HDZ(TU1M)] 1990 - 1993
PEUGEOT 309 1.4 [K1D(TU3A)] 1989
PEUGEOT 309 1.4 [K1D(TU3A)] 1990 - 1993
PEUGEOT 309 1.4 [K2B(TU3S)] 1988 - 1989
PEUGEOT 309 1.4 [KDY(TU3M)] 1989
PEUGEOT 309 1.4 [KDY(TU3M)] 1989 - 1993
PEUGEOT 309 1.4 [KDZ(TU3M)] 1989
PEUGEOT 309 1.4 [KDZ(TU3M)] 1989 - 1993
PEUGEOT 405 1.4 [K5A(TU3)] 1987 - 1992
PEUGEOT 405 1.4 [KDX(TU3MC)] 1992 - 1995
PEUGEOT 405 1.4 [KDX(TU3MC)] 1992 - 1996
PEUGEOT Partner 1.1 [HDZ(TU1M)] 1996 - 2005
PEUGEOT Partner 1.1 Combispace [HDZ(TU1M)] 1996 - 2002
PEUGEOT Partner 1.1 Combispace [HFX(TU1JP)] 1996 - 2002
PEUGEOT Partner 1.4 [KFX(TU3JP)] 1996 - 2015
PEUGEOT Partner 1.4 [TU32] 1996 - 2015
PEUGEOT Partner 1.4 Bifuel [KFW(TU3JP)] 2003 - 2006
PEUGEOT Partner 1.4 Combispace [KFW(TU3A)] 1996 - 2015
PEUGEOT Partner 1.4 Combispace [KFW(TU3JP)] 1996 - 2015
PEUGEOT Partner 1.4 Combispace [KFX(TU3JP)] 1996 - 2015
PEUGEOT Partner 1.4 Combispace [TU32] 1996 - 2015
PEUGEOT Partner 1.6 16V Combispace [NFU(TU5JP4)] 2001 - 2008